问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊APP怎么开启个性化服务
2026-05-06 12:59:26
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
觅伊交友APP怎么注销账号?
阅读量:62
伊对app怎么开启个性化推荐
阅读量:43
伊对APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:165
如何开启觅伊视频上线通知
阅读量:47
觅伊怎么开启青少年模式
阅读量:186
猜你喜欢
16年是什么年
五香粉是什么
对峙是什么意思
厦门有什么好玩的地方
鸭子养殖
揩油是什么意思
鞍前马后是什么意思
技校是什么学历
吃醋有什么好处
广州有什么好吃的
猜你喜欢
什么是马赛克
蜀黍是什么意思
什么茶叶好喝
黄喉是什么动物身上的
95599是什么银行
什么食物含维生素d
口腔出血是什么原因
什么牌子的电视好
ojbk什么意思
什么是软件