问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭微信服务【美团团购】入口
2026-04-28 04:38:30
1、首先第一步
微信显示【我】页面,下滑点击【服务】。
2、然后第二步
【服务】显示页面,点击【服务管理】。
3、最后第三步
页面显示下滑找到【美团团购】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
小米12手机悬浮球怎么设置关闭
阅读量:84
小米11怎么开启桌面搜索框
阅读量:24
书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能
阅读量:129
小米11pro如何录屏
阅读量:178
如何开启今日水印相机的【个性化广告】功能?
阅读量:101
猜你喜欢
王国第三季什么时候上映
1月15日是什么星座
窦性心律是什么意思
1948年属什么生肖
血压低是什么原因引起的
轮胎上的数字和字母是什么意思
广州有什么好玩的
什么是碱性食物
天丝棉是什么面料
接洽是什么意思
猜你喜欢
专升本考什么
一诺千金是什么意思
什么是法人
喝什么解酒
麦粒肿是什么
谚语是什么意思
edge什么意思
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
fast是什么意思
pm是什么职位