问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么催发货
2026-04-22 18:29:33
1、打开拼多多app,在首页右侧点击进入“个人中心”。
2、随后,在个人中心点击查看“官方客服”。
3、最后,弹出官方客服页面,点击选择“催发货”即可。
相关推荐
拼多多怎么进行催发货
阅读量:149
拼多多退回件怎么处理
阅读量:53
拼多多如何联系快递员
阅读量:168
拼多多的快递单号在哪里查看?
阅读量:131
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:75
猜你喜欢
海鱼怎么做
婴儿发烧38度怎么办
卵巢多囊怎么治疗
哈弗汽车怎么样
怎么让自己变强
经常熬夜的人怎么调理
电脑防火墙怎么关
怎么查看电脑系统
第一英语怎么写
头痛怎么办快速缓解
猜你喜欢
硬盘盒怎么用
红米手机怎么root
微博怎么私信
dinosaur怎么读
金丝楠木手串怎么盘
熏肉怎么做
离婚证丢了怎么办
correct怎么读
怎么去霉运
玉米怎么炒好吃