问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读怎样设置书架类型
2026-05-06 00:04:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入界面;
3、然后:
向下翻找并选择【书架类型】选项点击进入界面;
4、最后:
在跳转的界面中即可按照自身喜好点击勾选,保存设置即可。
相关推荐
iPhone13:UC浏览器如何开启多窗口阅读模式?
阅读量:90
怎样开启Alook软件的广告过滤功能?
阅读量:153
华为浏览器如何设置底部样式?
阅读量:56
鸿蒙系统怎么设置流量套餐?
阅读量:72
uc浏览器背景怎么使用相册图片
阅读量:78
猜你喜欢
哈弗h6发动机怎么样
捷豹xj怎么样
岱山旅游
不俗气祝新婚的朋友圈
邓超头发怎么白了
手机被锁了怎么解锁
南华寺旅游攻略
如何洗钱
小米路由器mini
如何辨别玉的真假
猜你喜欢
如何补硒
石家庄学院怎么样
怎么搜黄
路由器的作用
卖家怎么开通花呗
怎么设置无线路由器
带圆圈的数字怎么打
如何贴双眼皮贴
192.168.1.1 路由器设置修改密码
如何恋爱