问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涨乐财富通怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 02:48:49
1、第一步:打开涨乐财富通APP,点击下图所示图标
2、第二步:点击系统设置。
3、第三步:点击消息设置。
4、第四步:点击允许个性化推荐。
5、第五步:点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
信长之野望15大志如何耕种农田?
阅读量:108
古人谈读书方法的名句
阅读量:113
战宠怎么搭配
阅读量:137
黑营QQ军刀怎么用
阅读量:148
蜜瓜奶冻怎么做?
阅读量:77
猜你喜欢
有氧减肥操
阔腿裤搭配
游戏卡怎么办
流星雨是怎么形成的
qq登不上怎么办
易经怎么入门
兵马俑的简介
左旋肉碱减肥效果怎么样
减肥中餐吃什么好
竹子叶子发黄怎么办
猜你喜欢
发票打印机怎么设置
易中天的简介
哈姆雷特简介
个人宣言怎么写
四川攻略
无锡旅游景点攻略
三亚旅游攻略
长隆海洋王国攻略
延禧攻略免费播放
小米充电宝怎么充电