问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给转转App好评
2026-04-22 19:48:50
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【给转转好评】选项。
4、
第四步:
输入好评内容后,点击【发送】即可给转转App好评。
相关推荐
闲鱼APP如何添加收货地址
阅读量:192
qq手游礼券仓库在哪打开
阅读量:85
转转怎么设置收款方式
阅读量:77
转转怎么设置收货地址
阅读量:160
转转在哪查看我卖的东西
阅读量:81
猜你喜欢
手发麻是什么原因
家用跑步机什么牌子好
project是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
卫校是什么
脱发严重是什么原因
二氧化硅是什么
糖精是什么
抗体是什么
什么是知识产权
猜你喜欢
cookie是什么意思
花中君子是什么花
never是什么意思
中考成绩什么时候出
白色代表什么
vivo手机最新款是什么型号
茉莉花茶有什么功效
感同身受是什么意思
prich是什么牌子
turbo是什么意思