问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可应用开启积分过期提醒怎么做
2026-04-23 07:36:52
1、开启麦可应用
打开手机,点击开启麦可应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启积分过期提醒
点击开启积分过期提醒后面的开关
相关推荐
东方航空应用开启积分过期提醒怎么做
阅读量:48
书屋小说应用开启积分过期提醒怎么做
阅读量:138
麦可应用开启邮件列表头像怎么做
阅读量:147
飒漫画应用开启积分过期提醒怎么做
阅读量:104
麦可应用开启精彩活动怎么做
阅读量:24
猜你喜欢
玫莉蔻怎么样
孕妇可以吃板栗
山西运城旅游
长白山景区
怎么看笔记本的配置
鼻子毛孔大怎么办
签字笔油怎么洗
新疆伊犁旅游
旅游局
安华卫浴怎么样
猜你喜欢
西双版纳旅游网
充电宝可以带上飞机吗
北戴河旅游景点
可以赚钱的app
记事本怎么保存
飞机可以带多少行李
旅游饭店
苗族服饰特点
旅游项目
普吉岛旅游