问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么检查软件版本更新
2026-04-23 19:13:37
1、找到下载在手机上的APP选中点开。
2、其次在点开的APP我的页面选中最下方设置。
3、紧接着在弹出的设置页面中选中最下方关于点开。
4、最后在切换的界面点击检查更新就可以了。
相关推荐
周杰伦2022年新专辑在哪听?
阅读量:82
三国杀中点亮将图标的技巧
阅读量:28
大航海狼人杀煤炭桶怎么获得
阅读量:161
没有欢乐豆,该怎样斗地主--JJ斗地主大战的玩法
阅读量:116
QQ游戏大厅怎么设置使用动态效果?
阅读量:137
猜你喜欢
qq电子邮箱格式怎么写
血糖高怎么调理
犯太岁怎么办
幸福树怎么养
卵巢囊肿怎么治疗
酸辣粉怎么做
眼袋怎么消除
煎饺怎么做
孕妇牙痛怎么快速止痛
饺子馅怎么调
猜你喜欢
毛蟹怎么洗
脱发怎么办
win10怎么关闭自动更新
早泄怎么治疗
怎么下载mt4
肺结核怎么检查
脾虚怎么调理
小学英语怎么说
煮玉米怎么煮好吃
舂怎么读