问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭弹幕优选
2026-04-22 21:24:32
1、打开哔哩哔哩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【播放设置】。
4、进入播放设置,点击【弹幕设置】。
5、进入弹幕设置,点击【启用弹幕优选】右侧按钮关闭。
相关推荐
元气骑士漫游左轮攻略
阅读量:190
天地劫魂石怎么分解
阅读量:134
地平线4财富岛怎么解锁
阅读量:86
诺手怎么打剑圣 2017
阅读量:183
vr0.2内测版攻略
阅读量:176
猜你喜欢
怎么制作
修眉刀怎么用
大师漆怎么样
鼻子发干怎么办
哥哥太爱我了怎么办电影
天津航空怎么样
怎么查看电脑ip
小红花怎么剪
三星电视怎么样
马蹄怎么吃
猜你喜欢
辞工申请书怎么写
牙齿遇冷热痛怎么办
尿道流脓是怎么回事
苹果手机怎么样
华擎主板怎么样
樱花油烟机怎么样
北方工业大学怎么样
冰火两重天怎么玩
手机充不上电怎么回事
地热不热怎么办