问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅行临沂app怎样清理缓存?
2026-04-26 14:18:52
1、进入畅行临沂app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
点点畅行怎样结束充电
阅读量:43
畅行九洲app怎样提交意见反馈?
阅读量:50
畅行石化APP如何清理缓存?
阅读量:180
渝畅行app怎样提交故障反馈?
阅读量:87
渝畅行app怎样查看版本号?
阅读量:182
猜你喜欢
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
三星手机截屏怎么弄
酸奶减肥法
食醋减肥
怎么给手机杀毒
电脑网速慢怎么办
南京二日游攻略
眼睫毛怎么变长
到贵州旅游攻略
佛山旅游攻略
猜你喜欢
打印机的墨盒怎么换
进化之地攻略
造梦西游3年兽怎么得
微店怎么推广
理财攻略
六月雪怎么养
阆中古城旅游攻略
僵尸毁灭工程攻略
木渎古镇旅游攻略
辽宁工业大学怎么样