问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇迹文学app怎么关闭个性化服务?
2026-04-26 06:21:23
1、打开奇迹文学app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
奇迹文学怎么关闭个性化服务功能
阅读量:127
奇迹文学怎么清理缓存
阅读量:30
奇迹文学怎么咨询客服
阅读量:145
奇迹文学APP怎样开启个性化服务选项
阅读量:88
奇迹文学怎么设置字体
阅读量:97
猜你喜欢
淘宝怎么开网店
拭怎么组词
横线在下面怎么打
鸡蛋灌饼的面怎么和
日语怎么说
碓怎么读
怎么看电脑的配置
ppt怎么自动播放
香菇怎么做
烤箱预热怎么弄
猜你喜欢
鱿鱼怎么炒
简历工作经验怎么写
崴脚了怎么快速恢复
作文开头怎么写
销售毛利怎么算
蚂蚁借呗怎么开通
京东怎么取消订单
眼睛痛怎么办
经常拉肚子是怎么回事
工作经历怎么写