问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么快速设置自己的出生日期
2026-04-24 03:23:11
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【头像】。
3、在页面中找到【生日】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,点击【确定】即可。
相关推荐
黄瓜冰粉西米露
阅读量:138
父母对上大学子女的恋爱观
阅读量:69
钢琴伴奏教程?
阅读量:100
什么是微信营销
阅读量:84
别再说你不会,奶爸第一步,独自换尿裤!
阅读量:39
猜你喜欢
塔塔粉可以用什么代替
凉拌菜调料
怎样才可以减肥
头发掉的厉害是怎么回事
恩施旅游景点
适合一个人旅游的地方
中山旅游景点
侠客风云传忘忧谷攻略
扇形统计图的特点
南平旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃雪糕吗
离婚后多久可以复婚
中国旅游局
湖南长沙旅游攻略
孩子青春期叛逆家长怎么办
stp文件怎么打开
白石山旅游攻略
如果全世界我也可以放弃
肥胖纹可以消除吗
山东旅游