问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千瓦app会员怎么退
2026-05-03 23:53:12
1、千瓦app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击客服项目。
3、在线客服页面,发送退会员等相关退款要求问题。
4、根据提示,点击转人工帮助退会员并退款。
相关推荐
腾讯视频会员怎么取消自动续费
阅读量:102
腾讯视频极速版怎么关闭推送信息
阅读量:41
爱奇艺怎样买京东联名
阅读量:125
微信怎么取消腾讯视频授权
阅读量:29
腾讯视频如何进行帐号注销
阅读量:85
猜你喜欢
东风风光580怎么样
微信怎么开店
冲锋衣怎么清洗
宝宝嗓子哑了怎么办
康宝莱怎么样
干虾仁怎么做好吃
打六折怎么算
家常烧茄子
熊童子怎么养
工程车图片大全
猜你喜欢
垂体瘤治疗方法
紫金保险怎么样
白色衣服发黄怎么洗
汽车违章怎么查询
炒金针菇怎么做好吃
牙裂了怎么办
结肠炎最佳治疗方法
德育方法
预防冻疮的方法
生板栗怎么做好吃