问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么半屏显示
2026-05-05 11:32:40
1、打开苹果手机设置,点击进入辅助功能。
2、点击进入动作交互中的触控。
3、找到便捷访问功能,点击打开后面按钮。
4、在屏幕下方向下滑动即可只在下半部分屏幕显示。
相关推荐
苹果半屏模式怎么开
阅读量:171
怎么让苹果iPhone6变半屏
阅读量:117
苹果手机怎么设置半屏幕
阅读量:116
苹果开启半屏功能步骤
阅读量:28
苹果半屏模式怎么开
阅读量:56
猜你喜欢
饿了怎么办
花菜怎么炒好吃
妍诗美护肤品怎么样
我的世界小麦怎么种
我的世界盔甲架怎么做
小米电视质量怎么样
parents怎么读
怎么缩阴
雀巢能恩奶粉怎么样
脱毛膏怎么用
猜你喜欢
微波炉怎么烤红薯
我怎么这么好看
apple pay怎么用
土豆粉怎么做好吃
奇瑞汽车怎么样
纸灯笼怎么做
怎么快速怀孕
饺子用英语怎么说
银行流水账单怎么打
舌苔厚白口臭怎么治