问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么让Siri播报来电号码及联系人
2026-04-25 05:29:39
1、
选择Siri与搜索
打开设置,选择Siri与搜索选项
2、
选择播报来电
选择下方播报来电选项
3、
选择始终
选择上方始终选项即可开启
相关推荐
苹果12Pro手机位置提醒中怎么取消显示地图?
阅读量:52
iPhone14如何添加控制功能
阅读量:195
iphone11轻点唤醒如何设置
阅读量:108
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:25
iOS16如何关闭app隐私报告
阅读量:138
猜你喜欢
恬静是什么意思
镜的连招是什么
敌敌畏是什么
qc是什么职位
廿是什么意思
什么是企业文化
如懿传为什么下架
冲狗煞南是什么意思
log什么意思
宫颈筛查是检查什么
猜你喜欢
什么的果实
梦见蛆是什么意思
粉刺是什么样子图片
什么的味道
9月30日是什么星座
什么水不能喝
tip是什么意思
alt是什么意思
短pr间期是什么意思
湿疹用什么药