问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机显示屏变黑了怎么办?
2026-04-22 14:06:33
1、【设置】击开,如图。
2、【更多设置】简单触下,如图。
3、【辅助功能】击开下,如图。
4、【颜色反转】就启动着,屏幕显黑色的,如图。
5、我们就把【颜色反转】关闭掉,屏幕就会变亮的,如图。
相关推荐
#萌新听我说#西安石油大学新生攻略——报道篇
阅读量:36
网站下载资源对没有登录的用户进行限制
阅读量:47
华为手机如何选择无线网络
阅读量:70
汽车机油能混合使用吗
阅读量:79
为什么文件夹显示文件或目录损坏无法读取
阅读量:87
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
怎么清除浏览器缓存
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么治咳嗽
离婚孩子怎么判
手机掉水里怎么处理
虞姬怎么读
土豆饼怎么做好吃
坐便套怎么套
深圳航空怎么样
猜你喜欢
空调不制热怎么回事
盆腔炎怎么检查
糯米粉怎么和面不裂
章华染发剂怎么样
楼上漏水怎么赔偿
怎么查看电脑ip
阴道出血怎么回事
怎么隐藏任务栏
特殊符号怎么打
电影观后感怎么写