问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何允许软件开启麦克风
2026-05-06 03:40:34
1、首先,进入设置,点击“隐私”;
2、然后,在隐私扯近页面中点击板贪侵“麦孝泛克风”;
3、最后,点击右边按钮即可开启软件麦克风
相关推荐
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:171
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:89
iphone拨号没有嘟嘟的声音
阅读量:91
iPhone12微信如何修改消息提示音
阅读量:144
iPhone淘宝关掉通过“手机号”添加好友
阅读量:38
猜你喜欢
秋季女装搭配
骨架大的人怎么减肥
红烧青鱼
ps里面怎么抠图
深圳怎么摇号
郑州减肥训练营
河南省简介
怎么下载ppt模板
快穿攻略黑化boss极致宠
山东青岛旅游攻略
猜你喜欢
温州旅游攻略
半条命攻略
长沙美食攻略
减肥代餐
减肥丰胸
湖北科技学院怎么样
三亚自助游攻略
金领冠珍护怎么样
上划线怎么输入
闭经怎么调理