问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何取消个性化广告推送?
2026-05-06 09:53:08
1、在QQ音乐我的页面,打开【更多】。
2、在更多页面,打开【设置】。
3、在设置页面,打开【个性化广告】设置。
4、进入个性化广告管理页面,点击关闭【个性化广告】设置即可。
相关推荐
怎样关闭QQ音乐的个性化广告
阅读量:82
怎么关闭qq音乐启动时的广告
阅读量:127
QQ音乐怎样关闭个性化广告的功能
阅读量:144
QQ音乐怎么禁止展示个性化广告
阅读量:111
QQ音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:107
猜你喜欢
炒年糕的做法韩国
鲍鱼怎么做好吃
兔子做法大全
三火一木怎么读
借条怎么写有法律效力
溜鱼片的家常做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
电脑死机怎么办
华为双系统怎么切换
为什么女生身上有香味
猜你喜欢
辄怎么读
为什么微信登不上去
正方体怎么做
小米手环怎么连接手机
南瓜怎么做好吃
张召忠为什么叫局座
微信壁纸怎么设置
企业支付宝怎么注册
弁怎么读
痛风怎么办快速止痛