问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读浏览记录信息怎么查看
2026-05-04 15:27:05
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面我的短文选项。
3、点击上面的看过选项。
4、最后就可查看到浏览记录信息。
相关推荐
扇贝阅读怎么查看获取到徽章
阅读量:49
扇贝阅读怎么发言
阅读量:171
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:175
扇贝阅读,如何查看资质证照
阅读量:81
扇贝阅读怎么查看版本号信息
阅读量:129
猜你喜欢
假发怎么带
胡萝卜怎么炒好吃
笔记本ip地址怎么查
手机充不上电怎么回事
新生儿便秘怎么办
兰寿金鱼怎么养
惠怎么组词
众泰汽车质量怎么样
怎么查看微信注册时间
騳怎么读
猜你喜欢
脚痛怎么办
怎么养蚕
重庆工商大学怎么样
许攸怎么死的
1分5的利息怎么算
艾斯怎么死的
微信群发消息怎么发呢
华硕怎么进入bios
密码箱怎么开
待机时间怎么设置