问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno4se通讯录怎么导入到新手机
2026-04-22 17:26:21
1、打开手机拨号,点击【联系人】。
2、点击右上角【:】,点击【设置】。
3、点击【导入/导出联系人】。
4、点击【发送电话本】。
5、选择任意一种方式传到新手机即可。
相关推荐
电影去马赛克杂乱网址水印工具
阅读量:165
iPhone13导航键在哪里显示
阅读量:137
苹果14plus怎么关闭运行的应用
阅读量:124
苹果手机iOS14系统怎么优化电池充电
阅读量:22
苹果12的导航键怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
用工形式怎么填
微信置顶语怎么设置
腾达路由器怎么设置
青海大学怎么样
甘油三酯高是怎么治疗
新房契税怎么算
热干面怎么做
工作自我评价怎么写
头晕目眩是怎么回事
新生儿拉肚子怎么办
猜你喜欢
七巧板怎么做
zip文件怎么解压
手机怎么设置北斗导航
我的世界楼梯怎么做
鳄梨怎么吃
请示怎么写
苹果5s怎么开机
ps怎么瘦脸
心脏造影怎么做
流鼻血怎么回事