问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机减少闪烁如何设置
2026-04-26 10:54:41
1、1.首先点击显示
2、2.在弹出来的显示页面中,点击当设备处于VR模式时
3、3.最后在弹出的页面中,点击减少闪烁即可
相关推荐
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:70
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:146
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
阅读量:75
小米快充怎么显示小数点
阅读量:69
小米手机VR模式怎么减少闪烁
阅读量:152
猜你喜欢
更年期有什么症状
奥力给是什么意思
两个呆念什么
睿智是什么意思
孕前检查挂什么科
时间节点是什么意思
8月30日是什么星座
什么是量词
初级会计什么时候报名
6月份有什么节日
猜你喜欢
cep是什么意思
四件套包括什么
分析纯是什么意思
喝红酒有什么好处
未出账单是什么意思
酸奶什么时候喝最好
silk是什么意思
现在是什么时代
钯金是什么
accept什么意思