问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12权限使用提醒怎么打开
2026-04-21 22:07:14
1、先打开手机的设置图标进入,点击隐私保护的选项进入
2、点击权限使用提醒后方的开关
3、点击立即开启的选项
4、应用在后台使用相关权限时,右上方就会出现相关的图标展示
相关推荐
小米手机如何加入用户体验计划
阅读量:173
小米手机怎样卡刷MIUI完整包,操作方式。
阅读量:174
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:25
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:77
小米手机设置悬浮球?
阅读量:178
猜你喜欢
word画图怎么画
尿蛋白高是怎么治疗
怎么编程
滴滴司机怎么注册
药物过敏怎么办
产后恶露不尽怎么办
怎么清理c盘空间
cpu-z怎么看
人死后会怎么样
怎么学习粤语
猜你喜欢
浦科特固态硬盘怎么样
波斯菊怎么种
手机拍照声音怎么关
比亚迪秦怎么样
防晒喷雾怎么用
文本文档怎么改格式
deb文件怎么安装
口臭怎么去除
qq怎么打空白名字
碧欧泉怎么样