问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家怎么开启菜谱推荐?
2026-04-24 22:50:41
1、首先打开手机中的海尔智家,点击右上角的设置图标;
2、然后点击消息设置,接着点击服务提醒;
3、最后点击菜谱推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
海尔智家怎么开启个性化推荐
阅读量:180
海尔智家怎么开启首页弹窗?
阅读量:193
海尔智家怎么开启智能场景推荐
阅读量:87
海尔智家到哪里开启消息免打扰
阅读量:50
海尔智家怎么开启消息免打扰
阅读量:147
猜你喜欢
学历学位怎么填
面包的做法和配方
华为双系统怎么切换
元芳你怎么看
四维彩超怎么看男女
怎么才知道着床成功了
怎么做起泡胶
醋蛋的做法
钊怎么读
立方怎么算
猜你喜欢
回旋镖怎么做
洋白菜的做法
苹果手机进水了怎么办
无线网怎么安装
qq密码忘记了怎么找回
遗嘱怎么写法律才有效
中国电信怎么查话费
为什么不能摸死人的手
邮箱怎么填写
綦怎么读