问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团语音外卖如何点餐
2026-04-30 16:22:58
1、进入手机软件美团外卖APP主页面,点击我的选项。
2、进入我的找到我的功能点击无障碍外卖选项。
3、进入语音外卖点击按住后请说话选项。
4、 最后一步, 弹出窗口点击选择选项即可。
相关推荐
美团外卖如何无障碍点餐
阅读量:58
美团外卖如何进入无障碍外卖
阅读量:124
美团语音外卖在哪里
阅读量:84
美团外卖怎么点餐
阅读量:48
美团如何点外卖
阅读量:56
猜你喜欢
生态养殖
运动服装品牌
鼠标侧键有什么用
icp是什么意思
养精蓄锐是什么意思
manual是什么意思
melody是什么意思
现在什么最赚钱
幼儿园运动会主题
鳞次栉比什么意思
猜你喜欢
雏菊的花语是什么
马克笔是什么
市场策划是做什么的
幼儿园运动会
七月开什么花
金蝉养殖
开飞机是什么意思
蚕豆病是什么
亲嘴有什么好处
什么的魅力