问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何自定义AssistiveTouch
2026-04-25 20:59:45
1、首先点击设置,下滑,点击通用。
2、点击辅助功能,点击辅助触控,点击自定顶层菜单,即可自定义assistivetouch(小白点)。
3、总结如下。
相关推荐
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:123
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:178
苹果12处理器怎么看
阅读量:176
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:142
iphone11怎么关机充电
阅读量:65
猜你喜欢
浦城生活网
怎么辞职比较好
生活大爆炸
电脑拍照怎么拍
如何注册百度账号
兰州拉面的汤怎么做
工作性质怎么填
水烟壶怎么用
亦庄生活网
丘疹性痤疮怎么治疗
猜你喜欢
如何缩小照片大小
qq密码被盗怎么找回
手机经常死机怎么办
气血两亏怎么调理
如何煮毛豆
我的世界怎么骑蜘蛛
如何做淘宝
icloud云备份怎么用
cif保险费怎么算
双子宫是怎么回事