问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么开启智能2.0
2026-04-23 00:25:28
1、打开米家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【实验室功能】。
3、进入实验室功能,点击【智能2.0】。
4、进入智能2.0,点击【开启智能2.0开关】。
相关推荐
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:20
米家创建智能手动执行选择米家智能场景
阅读量:108
米家全屋创建智能
阅读量:147
米家怎么设置智能场景
阅读量:105
米家app 如何新建智能?
阅读量:68
猜你喜欢
白月光什么意思
孕前检查一般有什么项目
塞班是什么意思
炫耀是什么意思
广西三月三是什么节日
劳燕分飞是什么意思
1月11日是什么星座
洋葱不能和什么一起吃
pvc是什么意思
什么是邮箱
猜你喜欢
crl是什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
增值税是什么意思
mine是什么意思
什么时间
wps是什么软件
梦到地震预示什么
六保是什么
资本公积是什么意思
1994年属什么生肖