问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读app的阅读偏好在哪里设置
2026-04-24 12:37:37
1、首先我们打开手机,点击进入【多看阅读】app。
2、接着进入我的界面,点击右上角的【设置】。
3、然后我们在设置列表点击选择【阅读偏好】。
4、最后我们选择【男生小说】即可。
相关推荐
【多看阅读】怎样设置阅读偏好
阅读量:152
多看阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:181
多看APP怎么设置阅读偏好
阅读量:106
多看怎么设置阅读偏好
阅读量:37
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:33
猜你喜欢
酸萝卜的做法
怎么查询个人征信
嵊怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
春笋的做法
海鲈鱼做法
面积怎么算
翅根的做法
日本豆腐的家常做法
洋葱炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
家常菜的做法
july怎么读
薄饼的做法
怎么买股票
肉饼蒸蛋的做法
各种粥的做法
烩菜的做法
红烧鱼的家常做法视频
芒果怎么切方便吃
一帆风顺花怎么养