问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧app在听书时怎么设置定时关闭
2026-05-10 06:50:34
1、进入到书籍阅读页,点击“听书”按钮。
2、进入到语言朗读模式,点击屏幕一下。
3、进入到听书设置界面,点击“定时关闭”图标。
4、进入定时关闭设置界面,选择关闭时间即可。
相关推荐
华为阅读听书怎么设置定时关闭
阅读量:118
番茄小说听书怎样设置定时播放
阅读量:185
疯读小说听书定时关闭在哪里设置
阅读量:181
飞卢小说app听书在哪里定时关闭
阅读量:73
七读阅读听书定时怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
电锤什么牌子好
空虚是什么意思
跑马是什么意思
coser是什么意思
洒脱的意思
balcony什么意思
针锋相对的意思
水槽什么牌子好
去台湾需要什么证件
he是什么意思
猜你喜欢
什么是bt
hold是什么意思
jpeg是什么意思
故弄玄虚的意思
头寸是什么意思
长裙配什么鞋子
什么牌子面膜好
ipo是什么意思呢
官换机是什么意思
繁花似锦的意思