问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手彻底屏蔽通讯录怎么设置
2026-04-21 16:31:01
1、点击快手选项
在手机设置内选择快手选项。
2、点击通讯录开关
选择上方的通讯录的开关。
3、关闭通讯录
将通讯录功能关闭即可。
相关推荐
快手如何不让通讯录好友看到
阅读量:164
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:92
快手如何设置仅我关注的人可以私信我
阅读量:147
快手作品在同城显示怎么设置?
阅读量:34
快手怎么设置关注需允许?
阅读量:169
猜你喜欢
realize是什么意思
汽车过户需要什么证件
supermarket是什么意思
芳菲的意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
tcp是什么意思
面包粉什么牌子好
日是什么意思
glad是什么意思
什么牌子隔离霜好用
猜你喜欢
dnf召唤师用什么武器
函调是什么意思
什么是伤官伤尽
好事多磨的意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
nps是什么意思
breast什么意思
refuse是什么意思
厨宝什么牌子好
什么电影最恐怖