问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP清除缓存怎么操作
2026-04-27 15:54:19
1、首先:进入到软件界面,点击【我的】进入;
2、然后:进入到界面中点击【设置】进入;
3、最后:进入到界面点击【清除缓存】即可。
相关推荐
建行生活app如何清除缓存?
阅读量:92
建行生活如何清除缓存?
阅读量:193
如何清除建行生活app的缓存?
阅读量:130
如何清除建行生活APP的缓存?
阅读量:42
建行APP怎么清除缓存
阅读量:73
猜你喜欢
我可以抱你吗歌词
榴莲没熟怎么办
一起去旅游
安之星净水器怎么样
吃什么可以补肾
人工少女3怎么玩
怎么测试麦克风
word页眉横线怎么去掉
失眠多梦怎么治疗
同房后多久可以验孕
猜你喜欢
痘疤怎么去除
阿里旅游
圣莲山风景区
多久可以做人流
昆明旅游景点
减肥期间可以吃的零食
云南省旅游景点
番禺旅游景点
新手怎么开车
正定旅游