问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途书app怎样新增收货地址
2026-04-25 09:54:36
1、打开途书app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【我的地址】。
4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
捷途汽车APP怎么新增收货地址
阅读量:114
高途课堂如何新增收货地址
阅读量:192
高途课堂怎么新增收货地址?
阅读量:168
高途APP如何设置收货地址
阅读量:52
高途课堂怎么新增收货地址
阅读量:101
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
狗狗尿血是怎么回事
怎么设置页码
脂肪粒怎么去除
兔宝宝板材怎么样
生源地怎么填
冢怎么读音是什么
缕怎么读
无线网卡驱动怎么安装
怎么办银行卡
猜你喜欢
社保卡丢了怎么补办
米其林轮胎怎么样
怎么发微信朋友圈
电脑cpu温度过高怎么办
乘号怎么打
淮怎么读
轻功怎么练
成长记录怎么写
微信密码忘了怎么办
病毒感染是怎么引起的