问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
2026-04-22 19:43:35
1、先要打开手机上的有道翻译官,点击右上角四个点图标选项。
2、进入选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的清空所有翻译历史记录选项。
4、点击确定就可清空。
相关推荐
网易云网盘怎么注册
阅读量:195
起点读书怎么查看我发布的内容
阅读量:122
咪咕阅读怎么关闭推荐?
阅读量:179
查看qq群里的发言数量
阅读量:187
西西语音app怎么进行充值?
阅读量:138
猜你喜欢
无线鼠标怎么使用
奶油怎么做的自制
南越王墓博物馆
宝马x4怎么样
女性宫寒怎么调理
泉州博物馆
手脚脱皮是怎么回事
倔强的近义词
羊毛卷发型
温和的近义词
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
酒喝多了胃难受怎么办
苹果手机卡怎么装
在淘宝上怎么开店
保佑的近义词
宝马5系怎么样
肛瘘怎么办
血压低头晕怎么办
泰康保险怎么样
感冒吃什么药好