问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七天学堂APP如何查看版本号
2026-04-24 17:32:21
1、
点击我的按钮
打开手机上的七天学堂,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击右上角的设置进入。
3、
点击版本
进入设置里面,点击查看版本号即可。
相关推荐
轻学堂app怎么查看版本号
阅读量:131
定邦E学堂APP怎么查看当前版本号
阅读量:158
七天学堂APP在哪查看客服热线
阅读量:160
小读者学堂版本号怎么查看
阅读量:121
七天学堂如何注册?
阅读量:43
猜你喜欢
烟台山景区
微信登陆不了怎么办
怎么拒收垃圾短信
九字真言可以随便念吗
海南岛旅游景点
焖烧壶怎么用
无线接收器怎么用
英语考级怎么考
西塘旅游
微店怎么开通
猜你喜欢
秘鲁旅游
邓丽君 你怎么说
小孩出虚汗怎么办
婴儿几个月可以吃盐
凉拌银耳的做法大全
河南旅游地图
七星台风景区
欧元符号怎么打
天津旅游地图
架子鼓谱怎么看