问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行兑换码怎么兑换?
2026-05-13 01:16:01
1、打开“携程旅行app”,点击右下角我的按钮。
2、点击上方“优惠券”进入,点击右上角的“兑换”,(要使用的话也可以在这里点击去使用)
3、输入兑换码和验证码,点击“兑换”就可以获得优惠券了。
相关推荐
携程旅行兑换码怎么兑换
阅读量:114
携程旅行兑换码兑换方法
阅读量:95
携程旅行软件中怎么查看积分兑换的订单
阅读量:166
携程积分怎么兑换礼品
阅读量:49
携程旅行怎么查看积分兑换的订单
阅读量:86
猜你喜欢
柳公权书法特点
图片太大怎么缩小
附近旅游景点
苹果手机怎么在电脑上下载软件
孕妇可以坐飞机吗
新加坡旅游景点
力士洗发水怎么样
输卵管造影后多久可以要孩子
碘酒怎么洗
安康旅游攻略
猜你喜欢
怎么在网上发帖子
全国旅游景点
深圳市旅游景点大全
挂式空调怎么清洗
怎么样才能全身美白
英语水平怎么填
北欧风格特点
桂林旅游高等专科学校
炒河粉怎么做好吃
吸油烟机怎么清洗