问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐app怎么关闭消息通知
2026-04-22 07:26:44
1、打开汽水音乐app,进入设置页面,点击“系统权限”设置项。
2、在系统权限页点击“通知权限”设置项。
3、点击“确认”按钮,进入应用通知页面。
4、关闭“应用通知”开关,即可关闭消息通知。
相关推荐
HoToAPP怎么关闭数据分析
阅读量:128
平板装windows系统教程
阅读量:91
房东模拟器早餐店攻略
阅读量:39
超声波坏了灯不亮了怎样维修?
阅读量:67
PHILIPS AC4014空气清新机使用说明书:[3]
阅读量:85
猜你喜欢
人艰不拆什么意思
崛起的意思
tcp是什么意思
圣诞节送什么礼物
什么是友情链接
什么是与时俱进
坚不可摧什么意思
什么叫反担保
step文件用什么打开
哏是什么意思
猜你喜欢
轩是什么意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
2010什么年
送什么礼物给女生
什么是机器码
劳燕分飞是什么意思
达人什么意思
燃烧疲劳值有什么用
虾米是什么意思
house是什么意思