问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐行天下APP怎么设置语言为简体中文
2026-04-24 00:39:21
1、打开乐行天下APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【我的设置】。
3、进入我的设置窗口,点击【语言】。
4、进入语言窗口,勾选【简体中心】后,点击【保存】。
相关推荐
乐行天下APP怎么提交意见反馈
阅读量:126
壹行天下APP怎么修改密码
阅读量:22
壹行天下APP怎么清理本地缓存
阅读量:51
壹行天下APP怎么提交意见反馈
阅读量:75
乐读app设置语言为简体中文怎么做
阅读量:100
猜你喜欢
同人文是什么意思
洛丽塔是什么意思
怦怦的意思
结息是什么意思
erp系统是什么意思啊
冬天穿什么
sunny是什么意思
银行流水是什么意思
田七花的功效与作用
茗的意思
猜你喜欢
理性是什么意思
别来无恙是什么意思
感触是什么意思
hdmi是什么意思
fighting是什么意思
甲状腺素的作用
开脸是什么意思
面签是什么意思
法律的作用是什么
蒲公英泡水喝的功效与作用