问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通App怎样进行自查
2026-04-27 14:46:39
1、进入软件首页后,点击左侧的【安康码】选项,
2、然后点击打开【密接人员自查】选项,
3、先勾选协议,再点击【查自己】选项,
4、最后即可查看自查结果了。
相关推荐
海信(Hisense)LED50K220液晶电视开箱晒物
阅读量:72
小米11怎么在电视上投屏?
阅读量:102
怎么教孩子讲礼貌
阅读量:85
陌陌怎么知道哪些人看过我
阅读量:26
贷款计算器买房计算器
阅读量:118
猜你喜欢
我的祝福你听见了吗
依靠的意思
万圣节送什么礼物
宵衣旰食的意思
观书有感的意思
歌曲祝福祖国
情人节祝福
achieve是什么意思
蓄势待发的意思
贻笑大方是什么意思
猜你喜欢
情侣之间送什么礼物
祝福中国
海绵城市是什么意思
土豪是什么意思
下里什么人什么碧辉煌
jenny是什么意思
灬念什么
无责任底薪是什么意思
desire是什么意思
扭扭车什么牌子好