问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书自己的笔记在哪里不让某人看
2026-04-26 10:45:39
1、第一步、进入不想让对方看到自己笔记的小红书主页里,然后点击右上角的…图标。
2、第二步、在弹出来的内容里点击拉黑。
3、第三步、新的提示页面里再点击拉黑。
相关推荐
小红书怎么单独屏蔽一个人
阅读量:188
小红书怎么屏蔽一个人不给他看
阅读量:117
小红书怎样不让别人看到自己的笔记
阅读量:30
小红书怎么设置某个笔记不给其他人看?
阅读量:24
小红书怎么屏蔽一个人
阅读量:140
猜你喜欢
波子汽水怎么打开
secret怎么读
猫发情怎么办
家人用英语怎么说
宣传语怎么写
隶字怎么读
晒伤后怎么办
黑死病怎么消失的
推特怎么玩
猪头肉怎么做好吃
猜你喜欢
中华保险怎么样
qq怎么绑定闺蜜关系
符号怎么打
灵芝怎么煲汤
培训总结怎么写
企业类别怎么填
苹果手机怎么查序列号
蓝牙音箱怎么用
东坡肉怎么做
骨肉相连怎么做