问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
康婷云生活app怎样新增收货地址
2026-04-22 09:59:50
1、进入到康婷云生活app首页后,点击我的。
2、点击收货地址。
3、点击添加新地址。
4、输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,是否设为默认地址,点击添加新地址。
相关推荐
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:88
康婷云生活app怎样注销账号
阅读量:116
当当云阅读怎样新增收货地址
阅读量:150
云书网app怎么新增收货地址
阅读量:132
当当云阅读如何新增收货地址
阅读量:182
猜你喜欢
开机密码怎么修改
w10怎么还原w7
乡村旅游
剖腹产后多久可以怀孕
孕妇可以吃冷饮吗
德胜门中医院怎么样
婺源旅游
特点英文
502粘住手怎么办
怎么发定时说说
猜你喜欢
香皂可以洗脸吗
福州旅游景点排行
银屑病怎么治疗最好
肝掌是怎么回事
一撇怎么打
土鳖虫怎么吃
燕子沟景区
怎么日b
经期可以洗头吗
有机花菜怎么做好吃