问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件如何查看隐私政策
2026-04-25 22:06:54
1、第一步
如图所示,我们点击屏幕中的右下角 【我的】进入下一步
2、第二步
如图所示,我们点击屏幕左下角【设置】进入下一步
3、第三步
如图所示,我们点击屏幕下方【隐私政策】 进入即可查看
相关推荐
KK软件如何开启KK福利社?
阅读量:120
KK在哪里查看版本号
阅读量:44
KK软件的在线客服在哪?
阅读量:84
KK在哪里查看版本号
阅读量:62
怎样查看KK软件中的KK福利社
阅读量:104
猜你喜欢
盎司怎么读
五行怎么看
记忆力差怎么办
月经不来怎么办
月经期间同房会怎么样
韵达快递怎么样
脖子疼是怎么回事
怎么养金鱼
我的世界打火石怎么做
研究方法怎么写
猜你喜欢
苹果怎么设置id
黑鱼怎么钓
京东怎么取消订单
冰棍怎么做
大闸蟹怎么做
qcy蓝牙耳机怎么样
苹果手机丢了怎么办
高度近视怎么办
怎么长头发
网上怎么交违章罚款