问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机圆点如何设置
2026-04-25 04:17:10
1、第一步、先进入苹果13手机的设置,在设置页面里点击辅助功能。
2、第二步、在苹果13辅助功能的页面里点击触控。
3、第三步、然后再打开辅助触控,就可以打开苹果13的圆点功能了。
相关推荐
iphone圆点怎么关掉
阅读量:69
iphone 手机如何设置字体大小
阅读量:132
如何设置iPhone手机语言
阅读量:174
iPhone苹果手机怎么双击圆点截图
阅读量:169
iPhone手机如何设置指纹
阅读量:36
猜你喜欢
道达尔机油怎么样
六边形怎么画
五险一金怎么交
胸围怎么量
煮鸡蛋怎么好剥皮
法语我爱你怎么说
黟县怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
糖蒜怎么腌制
新闻评论怎么写
猜你喜欢
祁怎么读
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
仝卓事件怎么回事
哪吒怎么读
车厘子怎么保存
word怎么删除一页
见习报告怎么写
眼袋怎么形成的
蜂蜜怎么吃
固特异轮胎怎么样