问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账户注销教程
2026-04-30 09:01:37
1、首先打开手机上的京东app。
2、打开后,进入右下角“我的”
3、然后打开右上角的“齿轮”设置。
4、接着点击其中“账户与安全”按钮。
5、随后在底部找到并选择“注销京东账号服务”
相关推荐
中国联通怎么更换头像
阅读量:145
中国联通APP怎么设置账号头像
阅读量:122
淘宝店铺如何申请加入全球购市场?
阅读量:45
云闪付双11淘宝立减金怎么领取
阅读量:141
怎么查看京东好友?
阅读量:190
猜你喜欢
苦瓜炒鸡蛋的做法
干锅香辣虾的做法
冬瓜汤做法
煎饼的做法
word怎么转pdf
南瓜羹的做法
白菜猪肉饺子馅的做法
征信怎么查
徜徉怎么读
人参鸡汤的做法
猜你喜欢
意粉的做法大全
武昌鱼的做法
油菜做法
藕的做法
馅饼做法
冰糖雪梨川贝的做法
比例尺怎么算
糖醋鱼的家常做法
胆囊炎是怎么引起的
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办