问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关注的店铺在哪里查看
2026-04-23 08:37:35
1、第一步:进入【拼多多】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;
2、第二步:点击【店铺关注】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看关注过的店铺了,详见下图所示。
相关推荐
拼多多怎么更新到最新版本?
阅读量:97
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:84
拼多多怎么切换账号?
阅读量:62
拼多多在哪里可以看到订单信息?怎样操作?
阅读量:145
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:83
猜你喜欢
跌打损伤用什么药
背痛是什么原因造成的
什么是信用证
鲜辣椒的腌制方法
胰腺炎的症状是什么
什么是额定功率
人为什么而活
社会主义本质是什么
王者荣耀周年庆是什么时候
补办银行卡需要什么
猜你喜欢
丰胸运动
莫名其妙的意思是什么
维生素e去痘印方法
运动健身
蓝筹股是什么意思
hg是什么意思
桃李满天下是什么意思
美联储加息什么意思
运动会广播稿20字
感觉是什么