问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么批量删除会话列表
2026-04-22 15:49:11
1、
点击消息设置
打开手机淘宝软件,在淘宝消息页面里找到消息设置。
2、
点击批量会话删除
在淘宝消息设置页面里点击批量会话删除。
3、
再点击删除
在会话清理的页面里勾选批量删除的会话后再点击删除。
相关推荐
淘宝怎么一键删除会话聊天
阅读量:153
淘宝怎么批量删除会话
阅读量:68
淘宝怎么批量删除对话
阅读量:177
怎么批量删除淘宝的会话
阅读量:137
淘宝在哪一键删除会话聊天
阅读量:35
猜你喜欢
说明方法的作用
刀鱼怎么做好吃
自动挡的车怎么起步
种草莓的技巧该怎么吸
养生方法
word行间距怎么设置
路人女主的养成方法第二季
腰肌劳损治疗方法
有脚臭怎么办
音效大全
猜你喜欢
无形资产摊销方法
温馨提示怎么写
牙疼怎么办 立刻止疼
扁平足的矫正方法
古诗大全
日本豆腐怎么做好吃
克莱斯勒怎么样
糯米粉的做法大全
烧茄子的家常做法视频
酸汤面的家常做法