问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件怎么绑定手机
2026-04-25 05:52:08
1、进入手机的七读软件的,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的帐号与安全选项。
4、点击上面的绑定手机选项。
5、最后输入手机号与验证码,点击确定即可。
相关推荐
塔读文学怎么修改绑定手机号
阅读量:88
岛读软件如何绑定手机号码?
阅读量:97
云书网app怎么绑定读书卡
阅读量:162
岛读app怎么绑定手机号码?
阅读量:60
追读小说怎么更换绑定手机
阅读量:160
猜你喜欢
胸闷是怎么回事
早泄怎么自己恢复
微信朋友圈怎么发视频
浑身没劲是怎么回事
怎么蒸鸡蛋羹
生育保险怎么报销
头皮屑怎么去除
微信怎么提现到银行卡
圩怎么读
土豆丝怎么做好吃
猜你喜欢
怎么样才能减肥
微信怎么发说说
金针菇根怎么再生
溜溜球怎么玩
竞选稿怎么写
住房公积金怎么查询
不戴头盔怎么处罚
长城机油怎么样
itunes怎么下载
我的世界篝火怎么做