问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多设置开启震动提醒
2026-04-25 20:10:24
1、点击设置
在拼多多个人中心,点击设置。
2、点击消息接收设置
在设置中,点击消息接收设置。
3、点击开启图标
在震动提醒中,点击开启图标即可。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:91
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:72
怎样给宝宝喂食
阅读量:154
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:26
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
门把手坏了怎么修
长发怎么扎简单好看
大便带血是怎么回事
英语怎么学
可乐鸡翅怎么做好吃
内双怎么变外双
孩子成绩不好怎么办
西米露怎么煮
胥怎么读
猜你喜欢
怎么去黑眼圈
矮个子怎么长高
滞纳金怎么算
淘宝运费险怎么用
厨师证怎么考
bored怎么读
董洁与王大治怎么回事
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
word文档行距怎么调
雨是怎么形成的