问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加类别信息
2026-05-04 15:29:28
1、进入手机的鲨鱼记账,点击右下角我的。
2、点击上面的设置。
3、点击上面的类别设置。
4、点击下面的添加类别。
5、输入类别名称,点击完成即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么添加类别
阅读量:51
鲨鱼记账如何设置支出类别
阅读量:185
鲨鱼记账app怎么添加类别
阅读量:94
如何给鲨鱼记账添加收入类别
阅读量:79
鲨鱼记账如何添加消费支出类别
阅读量:45
猜你喜欢
如何把图片变小
如何看手相图解
生活标志
怎么才能上youtube
取保候审是什么意思
国产自由光怎么样
小米4怎么截屏
sweet是什么意思啊
龙之谷怎么样
风云三国怎么娶貂蝉
猜你喜欢
如何做好党建工作
房屋租赁税怎么算
阿黛尔的生活 电影
诅咒之地怎么去
ost是什么意思
包工头怎么赚钱
基友是什么意思
普希金假如生活欺骗了你
邓禄普床垫怎么样
吕梁学院怎么样