问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报app怎么设置性别
2026-04-23 06:50:46
1、将人民日报app打开,下面点击【我的】选项。
2、然后在里面点击【头像】进入。
3、然后在里面点击【编辑资料】按钮。
4、然后里面点击【性别】选项。
5、最后在里面选择一个性别即可设置此性别。
相关推荐
京东app在哪里设置性别
阅读量:105
人民日报APP如何绑定手机号
阅读量:42
人民日报app怎么调整正文字体大小
阅读量:192
人民日报APP如何修改昵称
阅读量:79
人民日报app怎么设置密码
阅读量:94
猜你喜欢
尿不尽是怎么回事
马甲线怎么练
肺火旺怎么调理
呢怎么组词
安全模式怎么进
怎么追女孩子
公务员怎么报名
分数除法怎么算
左眼皮跳是怎么回事
梨形身材怎么减肥
猜你喜欢
阴道干涩怎么办
桂鱼怎么做
怎么打麻将
国际象棋怎么玩
macan怎么读
u盘怎么格式化
鲜香菇怎么做好吃
怎么去痘痘
快穿之男神怎么又黑化了
七巧板怎么做