问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化广告
2026-04-22 21:28:56
1、首先打开好看视频,点击右下角我的,如图所示;
2、然后下拉点击设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、最后点击关闭个性化推荐,即可完成啦。
相关推荐
荣耀手机广告怎么关闭
阅读量:116
华为手机怎么卸载智能加速助手
阅读量:152
华为手机总是弹出自动清理广告
阅读量:133
怎样删除手机里的广告垃圾
阅读量:115
手机页面总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:47
猜你喜欢
改善什么填空
月饼最初是用来做什么的
寻租是什么意思
空仓是什么意思
怀孕生化是什么意思
error是什么意思
mtv是什么意思
品味的意思
泡脚加什么好
什么是保姆车
猜你喜欢
增根是什么意思
风流倜傥的意思
电容笔有什么用
肥皂是什么意思
天涯的意思
网上卖什么好
技高一筹的意思
administrator什么意思
echo是什么意思
挖墙脚是什么意思