问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么进行实名认证
2026-04-22 18:42:51
1、首先打开携程旅行app,切换至我的页面
2、然后在【我的钱包】后方看到“去认证”三个字
3、接着点击后进入账号实名认界面,用户可以通过绑定银行卡或是支付宝以及微信等方式来进行实名认证
相关推荐
QQ飞车怎么开启金币回赠功能
阅读量:22
修图软件大推荐---in
阅读量:70
哈利波特魔法觉醒龙蛋的秘密
阅读量:69
陌陌怎么清理缓存
阅读量:194
腾讯微博怎么关注
阅读量:144
猜你喜欢
汗斑用什么药
五险是什么
昨天是什么日子
金手指是什么
爱恨就在一瞬间是什么歌
especially是什么意思
512是什么意思
own是什么意思
本垒打是什么意思
白胶是什么
猜你喜欢
三十年是什么婚
监护人是什么意思
信噪比是什么意思
什么是丁克
3月3日是什么星座
什么是蛋白质
lpl是什么
4p是什么
television是什么意思
高血压要注意什么